пятница, 26 июля 2013 г.

Хольт, Фрэнки и Рошель пляжные.

Хольт Хайд, Фрэнки и Рошель на пляже.

Очень очень нравится этот парень! наконец-то дождалась его выпуска, пусть и в другом варианте, не базовый,  главное чтоб был, а приличную одежду можно сшить!).




В серии ещё пляжная Рошель и Фрэнки! Фрэн определённо мне нужна, но нужно посмотреть на её глазки в живую, на рисунке жёлтые тени смотрятся неплохо...неизвестно. Рошель классная тоже! шикарный у неё купальник и причёсочка новая, удлинённое каре, волосы прямые... всё как я люблю).

нашлись фото покрупнее, уже кто-то стал счастливым обладателем троицы...
Рошель красавица! Прямая чёлка и ухоженные прямые волосы слегка подкрученные к низу... макияжик напомнил мне скарижский, только вместо бирюзовой подводки серая, ну и он более спокойный, не броский...


Фрэнки без очков не разочаровала, красавица!!! Чёлочка уложена как у сладкой, только без этих ужасных блёсток, и промелирована  по другому, крупные ярко выраженные чёрные и белые пряди чередуются друг с другом... Жёлтые тени очень приятные и очень идут монстродевочке, помада на губах тоже приятного цвета. Ставлю 5 +!!! ну а Хольт мне сразу понравился и не было никаких сомнений на его счёт!



Комментариев нет:

Отправить комментарий